Хочу попросить вас, написать небольшой отзыв о применении моих советов из статей и рассылки. Чем более подробный отзыв, тем лучше! Вообще здорово, если есть фотки с результатами.
А что бы был стимул его написать я каждому, кто пришлет мне отзы,в дам подарок — курс по составлению тренировочной программы! Я как раз над ним работаю.
Отзыв присылайте на ffactor.ru@ya.ru
=========================
А для первых 20 человек специальные подарки!
========================
Не тормозите и напишите отзыв уже сейчас. Мне надо писать поэму. Расскажите,что у вас было и что вы получили в итоге, чему научились и т.д. Просто своими словами! Первые 20 самых шустрых получат от меня еще больше подарков!
А для тех кто сделает видеоотзыв дам еще дополнительный бонус! Для видеоотзыва достаточно просто на камеру рассказать о своих результатах. Если есть фото, то прикрепите их к письму.
Я очень заинтересован в том что бы вы получали результаты и мне приятно видеть как мои читатели достигают новых вершин!
Мне часто пишут в комментариях или на почту: «Спасибо, все работает, я набрал/сжег столько килограмм.»
Пишите как вам нравится, главное что бы по делу. Главное больше одного предложения!
==========================
Для клиентов
==========================
Для тех кто покупал мои курсы подарков будет еще больше! Каждому за отзыв я дам электронную копию курса «Обходные пути плохой генетики» + спец бонус за видеоотзыв.
П.С. кто еще не вступил в нашу группу в контакте вам сюда http://r.smartresponder.ru/c03knk1Ou5KmQy
Искренне ваш брат по железу, Сергей Трошин
П.П.С. Не тормозите Подарки раздаю только 3 дня ( до вторника включительно!)!
Смотри еще
Жим Арнольда для передней дельтыВыпады со штангой и с гантелями видео
Выпады со штангой и с гантелями видео
Жим Арнольда для передней дельты
0 comments
Ваш комментарий